Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Н___О___В___О___С___Т___И


Н___О___В___О___С___Т___И

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

lenCH
Да я не против, надо спросить у наших, кто  в курилку ходит.

0

42

Ой, вот и всё завтра последний официальный учебный день. С какой-то стороны такие имоции :sorry: А с какой-то стороны вот такие  :dance:  :P  ^_^  :rolleyes:  :D  :)  ;)

0

43

zhukoff написал(а):

имоции

а у меня только такие  :sorry:  :sorry:

0

44

Да, всё седня GAME OVER. Ой, господи я на линейке отвечаю чуть не разрыдался, когда увидел, плачущих одиннадцатикласников. Не знаю почему, но меня это чрезвычайно тронуло. Теперь я понимаю что последний звонок - это не цацки-пэцки.
А Коновалов тоже афигел. Кто был в ДК сами слышали и видели.

0

45

zhukoff написал(а):

отвечаю чуть не разрыдался

А я ревела, не возможно было держать эмоции в себе. Когда понимаешь, что настолько замечательные люди не будут окружать тебя каждый день.................................. блин, снова реву! :sorry:
:sorry:

0

46

lenCH
Лена, тебе легче. Я бы тоже может быть заревел, но  я сдерживал себя, т.к. я был ведущим и пел в тот момент песню (а если бы я зарыдал, я б уже не остановился).

0

47

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: блин не могу ваще на всю жизнь запомню этот последний званок.........я тоже плакал только с наружи это нельзя было увидеть............а только в нутри где то в раёне сердца

0

48

Эх,вы плаксы,некоторые одинацатиклассники стояли как статуи и на лице ни намека на грусть....хотя наш класс к этому числу кажись не отнесся :sorry:

0

49

Imaginary написал(а):

Эх,вы плаксы,некоторые одинацатиклассники стояли как статуи и на лице ни намека на грусть....хотя наш класс к этому числу кажись не отнесся

11 "Б" вообще самый здоровский!! я вас обожаю!  :)

0

50

lenCH написал(а):

Imaginary написал:
Эх,вы плаксы,некоторые одинацатиклассники стояли как статуи и на лице ни намека на грусть....хотя наш

А я не понимаю такого безимоционального отношения к школе. 10 лет изо дня в день ходить, и так относиться к уже последнему звонку.

0

51

11 "Б" вообще самый здоровский!! я вас обожаю

Ой,шпасибки...мы тя тож любим :)

А я не понимаю такого безимоционального отношения к школе. 10 лет изо дня в день ходить, и так относиться к уже последнему звонку.

Знаешь,чужая душа потёмки ;) я тож этого не понимаю,но тем не менее это есть,да такое было и,я уверена,будет...это факт...просто не надо забывать,что некоторые учились отдельно,они просто числились в классе,а так его абсолютно не знали,отсюда вывод,а чего же такой человек будет плакать на последнем звонке,если он не знает толком этих людей...?!есть и такие люди... :)

0

52

Imaginary написал(а):

Знаешь,чужая душа потёмки  я тож этого не понимаю,но тем не менее это есть,да такое было и,я уверена,будет...это факт...просто не надо забывать,что некоторые учились отдельно,они просто числились в классе,а так его абсолютно не знали,отсюда вывод,а чего же такой человек будет плакать на последнем звонке,если он не знает толком этих людей...?!есть и такие люди...

Ну знаешь всё-равно таких людей не большинство. Я видел таких, которые каждый день ходили в школу, а на линейке по лицу у них можно было прочитать "давайте уже заканчивать быстрей, как всё это уже надоело" :blink:

0

53

Жук тебе срочное сообщение, Кубань выйграла ФК Томь у себя дома со счётом 2:1!!!Ура, Ура, Ура!!! Вторая победа!!! :bye:  :yes:  :thank_you:

0

54

Новость дня - Скрестили Жука и SANA - получили тупоголовое, вонючее существо....... с уровнем IQ ниже 0!  :lol:

0

55

san написал(а):

Жук тебе срочное сообщение, Кубань выйграла ФК Томь у себя дома со счётом 2:1!!!Ура, Ура, Ура!!! Вторая победа!!!

Просто гениально. Надо заглянуть на РАМБЛЕРЕ какое место у КУБЫ. :D

0

56

ТеРРРорист) написал(а):

Новость дня - Скрестили Жука и SANA - получили тупоголовое, вонючее существо....... с уровнем IQ ниже 0!

О, гавно теперь я понял чё ты так долго отсутствовал, ты шутки писал. Ну гавно мне очень смешно.  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

57

Ну ты гавно и шутишь!!! Где научился!?! :lol:

0

58

san написал(а):

Ну ты гавно и шутишь!!! Где научился!?!

У ЮЛИКА. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

59

zhukoff написал(а):

У ЮЛИКА.

Ротик прикрой!!!! вафля!!!

0

60

помойму террор это не юлик эт точно........... я вам серьёзно говорю...............вы его уже точно доколебали..............

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Н___О___В___О___С___Т___И