Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Вчера или уже сёдня ночью смотрел по "России" фильмец "Хоттабыч". Не сказать чтоб уж мёд, но так неплохо. Неплохая задумка. :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

22

zhukoff написал(а):

Вчера или уже сёдня ночью смотрел по "России" фильмец "Хоттабыч". Не сказать чтоб уж мёд, но так неплохо. Неплохая задумка

ООО, я тож его недавно сатрела, редкостная пакость, начало вроде норм,  а потом..... гадость!!!!  :)  эт моё мнение.

А вот ещё, сёня наконец-то посатрела Любовь-Морковь, ржачный фильмец, мне понравился!!!  :lol:

0

23

НУ что эээээ ХОТАБЫЧА я сразу же после его выхода смотрел........................ОцЕнКа ну "3+".............. :P
а вот "МОРКОВКУ" не как не могу посмотреть............а хотелось быыыыы............... :)

0

24

:) Сёня посмотрела "Развод по-американски". Чесно, душевный фильм, а главное, всё реально! Мне понравился!

0

25

Так, народ, походу дела фильмы на каникулах смотрю одна я! так вот, вчера посмотрела "Мексиканец". мне понраился, немного там всё, как-то растянуто, но тем не менее... интересно!!! :)

0

26

это тот каторый вчера по первому каналу шёл? и в главной роле брэт пит..............

0

27

Stanik написал(а):

это тот каторый вчера по первому каналу шёл? и в главной роле брэт пит..............

ага! не очень люблю Бреда Пита, а шо делать!!!!! в остальном фильм нормальный!

0

28

А я сегодня вместо того чтобы готовица к экзамену по биологии смотрел наикрутейший фильм----"Хулиганы"
Фильм высший советую всем посмотреть не пожалеете!!!!
Там фобщем тема така- В Англии существуют банды которые поддерживают свои футбольные клубы, ну вот они ведут борьбу между собой!! И там приежает тип из Америки и вступает в такую банду, ну вобщем много драк и фильм со смыслом!!!

0

29

RADIUM написал(а):

А я сегодня вместо того чтобы готовица к экзамену по биологии смотрел наикрутейший фильм----"Хулиганы"
Фильм высший советую всем посмотреть не пожалеете!!!!
Там фобщем тема така- В Англии существуют банды которые поддерживают свои футбольные клубы, ну вот они ведут борьбу между собой!! И там приежает тип из Америки и вступает в такую банду, ну вобщем много драк и фильм со смыслом!!!

Фильм старенький или новенький?

0

30

zhukoff написал(а):

Фильм старенький или новенький?

Старенький! Он по-моему еще называеца "Фанаты" если я не обшибаюсь!!!
просто гиде-то видал касету, там тож пизделись фаны в Англии!

0

31

Вчера есче позырел "Достучаться до небес"- впринципе, фильм не очень, но концовка просто бомба,  я чуть не заплакал!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

32

RADIUM написал(а):

Вчера есче позырел "Достучаться до небес"- впринципе, фильм не очень, но концовка просто бомба,  я чуть не заплакал!!!

ага,я тож смотрела, немного туповатый фильм!!!

RADIUM написал(а):

А я сегодня вместо того чтобы готовица к экзамену по биологии смотрел наикрутейший фильм----"Хулиганы"
Фильм высший советую всем посмотреть не пожалеете!!!!
Там фобщем тема така- В Англии существуют банды которые поддерживают свои футбольные клубы, ну вот они ведут борьбу между собой!! И там приежает тип из Америки и вступает в такую банду, ну вобщем много драк и фильм со смыслом!!!

ой, мы его с Катюхой давно ещё смотрели, раза 4 точно, здоровский фильм, по другому ещё называется "Green Street"!!! Ваще ТЕМА! :) всем советую посмотреть

0

33

ну, ну.

0

34

Туповатый? хммм... что что - а фильм вовсе не туповатый... просто не пришло ещё твоё время. потом поймёшь..

А на небе только и разговоров, что о море и о закате, там говорят, как чертовски здорово наблюдать ...за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и, еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Стоя на берегу ты чувствуешь, как обдувающий лицо ветер несет с собой соленый запах моря... Чувствуя прохладу, в голову тебе лезут мысли, что это пожалуй, единственное, ради чего можно жить. Но иногда это последнее, ради чего нужно жить...(c) "Достучаться до небес"

эххх, молодёжжжжььььь....

П.с. - смотрел его раз 20, и ещё посмотрю неоднократно. Кто действительно понимает весь смысл картины - могу поделиться копией на CD...

Кнок кнок кнокин ту зэ хэвэнс доооууууоооооо...

Отредактировано СМЫ (2007-07-07 03:05:26)

0

35

Посмотриел вчера по ПЕРВОМУ фильм про ПРЕЗИДЕНТА. Ну 4 можно поставить. Пойдёть.

0

36

седня посмотрел- 28 дней спустя!
думал там будет страшнее, а так фильм не плохой! особено конец!

0

37

:)

СМЫ написал(а):

Туповатый?

я так поняла , это был мне ответ! лано, я не буду спорить, просто не хочу! щитай так, как щитаешь!:)  :)

0

38

Тупой фильм - "Американский пирог" и иже с ними "молодёжные" комедии...
Просто нужно различать фильмы которые создаются для того, чтоб люди его смотрели, и фильмы для срубывания бабла, фильмы-однодневки (те, которые вышли в прокат, туева хуча народа его посмотрела, поржала и выкинула)... это не фильмы. это "продукт". ацтой маст дай.
Осознавание всего этого приходит позже..

0

39

хочю посмотреть нигерскую камедию - у кого есть негрози южному централу попиваю сок у себя в квартале - ДАЙТЕ ПЛИZZZ, умоляю - КРУТАЯ КАМЕДИЯ про сраных нигеров!!!! угар полнейший!!! :) *Ы* веселая комедия!!!

вообще у кого есть РЖАЧНЫЕ комедии на дисках или винтах или касетах (желательно про нигеров) дайте посореть! :)

0

40

могу выкачать любой файл с сайта wwwmediazona.ru   - тока болванку давайте...
обращайтесь, не стесняйтесь.
П.с.    негрози южному централу - помойму там дето есть.. проверь.
п.П.с.  - Юлик, оба Ланейджда выкачал - лежат когда ты их заберёшь )) почти 5 Гб.

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Фильмы