Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

СМЫ написал(а):

п.П.с.  - Юлик, оба Ланейджда выкачал - лежат когда ты их заберёшь )) почти 5 Гб

так ты же не дома!!!!!

0

42

ну дык это дело не меняет - лежать они... никуды не денуцца...

п.с. - каму надо свежайшие линейки - обращайтесь к Юлику )))

0

43

СМЫ написал(а):

А на небе только и разговоров, что о море и о закате, там говорят, как чертовски здорово наблюдать ...за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и, еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Стоя на берегу ты чувствуешь, как обдувающий лицо ветер несет с собой соленый запах моря... Чувствуя прохладу, в голову тебе лезут мысли, что это пожалуй, единственное, ради чего можно жить. Но иногда это последнее, ради чего нужно жить...(c) "Достучаться до небес"

ФИЛЬм точно 10 балов ......... отличный немецкий фильм .........очень понравилась работа ОПЕРАТОРа.......... обожаю кгда фильм качественно снят............. ВСЕМ советую посмотреть...............не каждый его поймёт.........но сторайтесь понять..........@цените фильмы - каторые надо понимать@ :P

Отредактировано Stanik (2007-07-17 23:20:17)

0

44

свежие ЛИНЕЙКИ! супер мега игрушка!!! :P я админ мне можно!!! :)

что по теме - то спрошу вновь: У КОГО ЕСТЬ НЕГРОЗИ УЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ!?? дайте поЖалуйста!!

0

45

Кто действительно понимает весь смысл картины - могу поделиться копией на CD...

А с теми хто не видел,но тож хочет глянуть,тож можешь поделиться?а то давно собиралась,много слышала,но всё никак не доходила

0

46

Смотрела вчера "Сволочна свекровь" с Джей Ло, ещё и на гоблинском преводе!!! наржалась!!!! а воще фильм так себе, обычный!!! :)

0

47

О-о-о-о. А я недавно смотрел по СТС фильмец "Монстр". Прикольный такой фильм, мне понравился. Кстати, включите телевизор и вы увидете, что СТС уже нетУ, а теперь есть НТК.

0

48

Кстате точно, пойду гляну ))

А с теми хто не видел,но тож хочет глянуть,тож можешь поделиться?а то давно собиралась,много слышала,но всё никак не доходила

конечно мона. тащи балванку )) Можно договориться обменяться в субботу - я тебе записанный фильм - ты мне чистую болванку (пишу только на TDK )

0

49

А я давно реального ФильмецА не сморел))) так чтоб затронУло)))как посмотрЮ сразу каменТЫ вылоЖУ)))) ;)

0

50

18 минут назад досмотрел по ПЕРВому "Анна и Король". Мне очень понравился фильм, ну просто очень. Даю чистейшие 5 баллов. :)

0

51

это сириал же вроде... или я чёто путаю? про училку во вьетнаме или дето там, у жёлтых

0

52

СМЫ написал(а):

это сириал же вроде... или я чёто путаю? про училку во вьетнаме или дето там, у жёлтых

Нет, эт не сериал. Хотя может его показывали как сериал, т.к. он шёл почти три часа. :cool:

0

53

во.. смарел года 3 назад...

0

54

Я не удивлюсь. вот , например, по РОССИИ показывали БОЙ с ТЕНЬЮ тоже как сериал.

0

55

главное чтоб санту барбару как полнометражку нон-стопом не прокрутили )))

0

56

:bad: Не дай бог.

0

57

Вчера посмотрел "СкинОв" тема ничё, но коненц.......

0

58

иногда приольные весчи ставит по НТК)))
кому больше нравится чем СТС?))))касается только среди фильмов вечером)))

0

59

вещи несравнимые... Чё сравнивать то..
Звали мя работать на нтк пару мес назад.. непашол... делаем выводы ;)

0

60

Круто вот бы меня позвали)))
Незнаю я бы голос отдал НТК)))но только среди фильмов))всё другое не в счёт)))
по СТС всё достало все фильмы на одно лицо)))редко что то прикольное поставят)))
две недели назад смотрел по НТк "АНГЕЛ А".....фильм с эфектом ЧЁРНО - БЕЛОГО воспроизведения)))очень круто)))ГЛавное интересно)))))
НО у вСЕХ раЗные Вкусы!!!!)))

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Фильмы