Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Специально для форума » Фото - ПОКАЗЫ в НОЧНЫХ КЛУБАХ!


Фото - ПОКАЗЫ в НОЧНЫХ КЛУБАХ!

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

вот ещё один СТАН........... ну енто так поржать!  :lol:

ЗЫРКАЕМ ИНФУ!

0

42

а теперь САМЫЙ КРУТОЙ DJ STAN из всех STAN'''''OFF!!!!!!!!!!!!!

Dj Stan Williams – фигура в клубной культуре далеко не культовая. Честно сказать, никогда не слышал даже о таком диск жокее. Впрочем, это к моему стыду. Потому что этот человек к своим 44 годам многое успел сделать не только в своей жизни, но и судьбах других людей. Например, Moby. Каких-то пару десятков лет назад этого невысокого лысого англичанина никто не знал. Теперь знает весь мир. Во многом, благодаря стараниям сэра Уильямса и его радиошоу «Нью-Йорк-Нью-Йорк». Программа на манхеттенском радио продвигала новую музыку и молодых музыкантов. Потом она закрылась, но лишь для того, чтобы открыться в Москве.

9 и 10 февраля dj Stan Williams приехал в Южно-Сахалинск в клуб «Duke». Его «коммерческий» сэт «Rhythm of the future» порадовал немногочисленную публику в пятницу. В субботу Stan жег уже более серьезную музыку, и битком набитый танцпол ревел от царившей в клубе энергетики. Изредка темнокожий диск жокей и сам выбегал на танцпол, чтобы станцевать с присутствующими Ламбаду. Причем, его работу с залом оценили все: Williams прыгал, орал в микрофон, танцевал и даже сказал, что «Южно-Сахалинск – лучший город на Земле».

0

43

в Сахалине брали у него интерьВью! :)

ТТ: Почему программу «New York-New York» ты решил открыть на московской радиостанции?
Dj Stan Williams: Потому что в России очень хорошо развита клубная культура. И я решил прилететь и помочь россиянам в познании музыки, которая нравится и мне

ТТ: Твоя передача ведется на английском языке. Почему не на русском?
Dj Stan Williams: В России много, кто говорит по-английски. Но я решил сделать программу для всех. Ведь, чтобы понимать музыку, не обязательно знать языки.

ТТ: Какая музыка звучит в твоем радиошоу?
Dj Stan Williams: Это электро, прогрессив-хаус, хороший качественный вокал-хаус.

ТТ: Какая музыка нравится тебе самому?
Dj Stan Williams: Главное, чтобы это было что-то новое и свежее. Очень люблю прогрессив.

ТТ: Кто твой любимый диск жокей?
Dj Stan Williams: О, мой любимый диджей…Это Дэвид Моралес, Эрик Морило и еще многие. Сразу и не назовешь…

ТТ: Играешь ли ты в своих сэтах старые треки?
Dj Stan Williams: У меня всегда с собой есть старая музыка, на которую люди очень живо реагируют и всегда скажут «Уау!»

ТТ: Можешь назвать один из своих любимых треков в прошлом?
Dj Stan Williams: Это Roger Sanches «Turn on the music».

ТТ: Назови свое самое запоминающееся выступление. Где это было?
Dj Stan Williams: Это было в Нью-Йорке в 1990 году я играл для Мадонны на грандиозном мероприятии. А также работа в клубе «Студия 54». Но больше всего запомнилось открытие ресторана Роберта Де Ниро и afterparty после торжественной части. Это было круто!

ТТ: Роберт Де Ниро – твой друг?
Dj Stan Williams: Можно сказать и так. Но точнее сказать, что его жена – моя подруга.

ТТ: Чего ты хочешь добиться в своей карьере?
Dj Stan Williams: Я хотел открыть звукозаписывающую компанию в Москве. И она скоро откроется. Будет называться «Break New Music».

ТТ: Какая награда, полученная за годы диджейства, тебе наиболее дорога?
Dj Stan Williams: Я получил «Грэмми» за продюссирование и промоушн таких музыкантов, как Stereo MC’s и Wame Orbit. С моей помощью раскупили более миллиона их пластинок.

ТТ: К чему должен стремиться каждый диск жокей?
Dj Stan Williams: Ди джей должен понять стиль, который ему нравится. Но он все равно должен слушать много стилей музыки. Он обязательно должен научиться понимать, что нужно публике, чтобы она смогла выплеснуть свою энергию, даже если на танцполе один человек.

ТТ: Каких диск жокеев в России ты знаешь?
Dj Stan Williams: Знаю Колю, Града, Шушукина, Ивана Рудыка…Славу Шелеста. Кстати, на мой взгляд, Слава Шелест – самый перспективный dj в Москве.

ТТ: Какие диджеи популярны на Западе?
Dj Stan Williams: В США, Европе и Японии достаточно высоко оценивают Спайдера.

ТТ: До приезда в Россию слышал ли ты о каких-либо российских диск жокеях?
Dj Stan Williams: В Бруклине играет dj Данила. Но лично с ним я не знаком.

ТТ: Что ты уже успел увидеть на Сахалине? Что понравилось, не понравилось?
Dj Stan Williams: Горы. Завтра я поеду поближе посмотреть на ваши горы и попробую покататься на сноуборде. Хочу сделать много фотографий. Здесь очень хорошие люди. Но в Южно-Сахалинске есть неоправданно дорогие вещи. Например, обувь у вас стоит на 2-3 тысячи дороже, чем в Москве. Наверное, потому что вы живете на острове.

ТТ: Чем отличаются русские от американцев?
Dj Stan Williams: Американцы всегда улыбаются. Иногда, это хорошо, иногда – плохо. Но здесь, если ты встречаешь кого-нибудь, и он тебе понравился, или ты понравился кому-то – это так и есть. Здесь все честно.

ТТ: Как ты относишься к нашему президенту Путину?
Dj Stan Williams: Он мне нравится (смеется). Я чувствую себя с ним комфортно (снова смеется и говорит по-русски «номана»).

ТТ: Как ты думаешь, какова судьба винила?
Dj Stan Williams: У меня у самого коллекция 21000 пластинок. Они хранятся в специальной комнате с определенной температурой на полках из сосны. Я люблю играть на нем, чувствовать его под рукой – всегда кайф. В Америке пластинка стоит около 5 долларов. Ты просто заходишь в магазин и видишь полки с рассортированными на стили винилами. В Европе найти такой магазин гораздо сложнее. Поэтому надо смотреть в будущее, а оно – за цифровыми носителями и высокими технологиями.

0

44

ФОТКИ:

0

45

2.

0

46

3.

0

47

4. если надо - могу вылоЖить БОЛЬШИЕ ФОТКИ! :)

0

48

ОХОСПАДЕ!)

0

49

а чё энто за нигер??? :lol:

0

50

JoRdan написал(а):

это не реальный чувак который рубит в клубной музыки очень обезбашено .............
очень сильный чел..............
ну я покашто думаю как себя переименовать..................впринцыпи эти Dj называются СТЕНАМИ тоесть СТЕН ............просто мы одинаково пишимся _______это хренново,,,,,,,,,и вообще себя Dj называть ранно ////это так покашто  моленько играю..............
если я играю чуть-чуть то по болоству называюсь Dj Stan (not present)-------Dj Стан а не Dj Стен............вот и всё
но я покашто над этим думаю.................... :P

0

51

Stanik написал(а):

но я покашто над этим думаю....................

Тебе рано ещё об энтим думать!!!!!

0

52

JoRdan написал(а):

ну вот летом буду думать хорошо тошо на следущий учебный год нодо конкретно играть......вот идейка DJ XLZ ---- коротко и ясно___как те ГОга............

0

53

коротко-это ДА, но не хрена не понятно...

0

54

мне тоже чё та не прёт..............но я думаю.......... :)

0

55

SEXTONA токошо нашёл..........
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

56

А ВОТ --- LK---
[реклама вместо картинки]

0

57

ПОКАЗЫ....................
[реклама вместо картинки]

0

58

[реклама вместо картинки]

0

59

реальные ДВИЖНЯКИ! :)

Stanik написал(а):

ну вот летом буду думать хорошо тошо на следущий учебный год нодо конкретно играть......

не конкретно, а красиво! :)

0

60

вот вот вот КРАСИВО........................ :)

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Специально для форума » Фото - ПОКАЗЫ в НОЧНЫХ КЛУБАХ!