Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Приветствие » Приветствие! Знакомство!


Приветствие! Знакомство!

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Ну начнем!

Меня зовут Юлиан! :)

Учился в 11 классе СОШ №3!.... ныне студент КУБГАУ :)

Увлекаюсь:

1. Спорт - тяжелая атлетика! - основа! + играю в шаХматы! играю в баскетбол, хокей и футбол -  на уровне ЛЮБИТЕЛЯ!!!! :)

2. РаботОй своеЙ - работаю да ДЕНСЕ! :)

3. РазвлекуХой - ПакКкКкУрРрРрР - или по РУССКИ - прЫжки через различные препятствия! :)

у мя куча друзе!!!! :) есть любимая девушка!

ну вот пожалуй и всё.................

0

2

Я ЛенЧ.
Учусь в Сош№3!
:P Занимаюсь басктболом-любительски! Обожаю свою школу и всех в ней обитающих! 
не пью, не курю, наркотики не приемлю, в общем невинная Я!!!!!гы гы!

0

3

Прювет всем. Меня зовут Павел.Учусь в 3 школев 10 классе. Чесно говоря класс немного дурноват, но я не жалуюсь. Не курю и не хочу пробывать. Ничем не увлекаюсь. Вроде всё что можно было сказать :)

0

4

Здарова всем меня зовут Денис. :)  Я студент 2-го курса. Не курю, не пью и пробовать не хочу!!!

И тебе ЗДРЯМС! - очень рад что ты с нами!;)

0

5

Меня зовут ИГОРЬ!!!Друзья зовут ГОГА!!!!Учусь я в МОУ СОШ№3 10"В"классе!!!Занимаюсь баскетболом уже 5 лет!!!Если честно стало надоедать!!!!На воллейбол потянуло!!!!!У мя есть ЛУчший Друг ШУМА!!!!!!НУ ВоБЩЕМ ТО И ВСЁ!!!!!!

0

6

Привет!Меня зовут Андрей!!!Учусь в 10-м классе "А"!!!Играю в баскетбол!!!

0

7

В реальности меня зовут Стас, мне 17 лет. Учусь в школе, в 11 "Б" классе. Слушаю Терпинкод, Танзилит, Мутаген, Мавзолей, AntiGlobalizator, Unkind Revolt и т.д. Из зарубежки люблю The Casualties, SS-Kaliert, Hausvabot, Pestpocken, The Exploited, The Virus, Aus rotten, Krum Bums ну и AntiDote навена... Кароче панк ро_ блятть! НЕНАВИЖУ ФАШИСТОВ!! Параллельно отношусь к sXe. Сам курю и пью, но наркотики не употребляю!!

231-944-764 - ICQ
dexter.zso@rambler.ru - Mail

0

8

Прювет всем!!!Меня зовут Артём.Фамилия Панков!!!Я учусь в 7 классе!!!Хожу на баскетбол вместе с Гогой и Шумой!!!Я меломан!!!!Слушаю то что понравиться!!!Пью коктейли,не курю,наркотики не употребляю!!!

0

9

А я Игорь. Учусь в 9 классе и мне это уже надоело. Слушаю практически любую музыку. Не курю, но изредка выпиваю. Наркоту не приветствую.

0

10

Ну мну зовут Александра Александровна,учусь в 11"Б",17лет...достаточно общительный человечек...не переношу запах сигарет,следовательно и сама не курю и не пью...ну а за наркотики и говорить не чего :)

0

11

Всем привет,меня зовут Сандер,учусь в 9-ом классе школы №3. Люблю тусить с кентами на денсе. Урываюсь по футболу. Передаю привет Назару. Пока!!!

0

12

ВСЕМ ЗДОРОВО! :)

Меня зовут : ТЕРРОРИСТ! :)

не скажу откуда!!!

занимаюсь спортом! :)

больше я вам не че не скажу! :)

0

13

да нет!!! я занимаюсь дома, у меня дома штанга и груша! + турник - поверь мне - весело! ;)

0

14

zhukoff написал(а):

Саша, я смотрю он кутой чел.

я башкой думать ещё умею! ;) а вы тока жопой!  :P

0

15

Я понимаю,в личке прочитать трудно...но для вас напишу персанально ещё раз,в этой же теме...Александра,можно просто Саша и что-то ещё в этом роде))

0

16

Всем Respekt!)))Давайте общаться?)))

0

17

я Александра ст.Брюховецкая,гимназия №1.а ты кто?

0

18

Александра написал(а):

Соловьёва ты чё?

Асотава не тыч! я нормально спросила!

0

19

А я Игорь, учусь в 3 школе. Еще 2 года осталось этой каторги. :swoon:

0

20

а я ПУРГЕН (Юлик типа) ИНФА на 1-й странице! ;)

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Приветствие » Приветствие! Знакомство!