Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Приветствие » Приветствие! Знакомство!


Приветствие! Знакомство!

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Александра написал(а):

Эээээ а я Stanik (типо Антон)..........приятно познакомиться...ну я тож из трёхи.........вот вместе с Жуней мучаться а может и не мучатся ещё 2 годика............если нодо поподробней надо написать попросите я напишу (така мне в подлу)...............
Эхх))))))

0

22

Я не Асотава ,а Асотова во первых.Во вторых я тебе не тыкала,еслибы я тыкала ...И я хочу тебя попросить чтоб ты меня больше никогда не учила жизни.Ок?

0

23

Приветик всем!)Я Сашка(девчёнка) и я очень люблю общаться.Пишите все)

0

24

с Брюховецкой

0

25

Аськи покаместь у меня нет.Ну о себе!Я буду учиться в 20 школе в 10 классе,на данный момент сдаю экзамены.Что ещё?А вы о себе расскажите! ;)

0

26

А я Игорь. Тоже сдаю экзамены, в школе №3. Завтра по алгебре. :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:

0

27

lenCH написал(а):

Ксюша

тах тах, Ксюш, ты что в 20-ку уходишь?? пощему? не.. не катит!  :/

0

28

sunshine написал(а):

тах тах, Ксюш, ты что в 20-ку уходишь?? пощему? не.. не катит!

не Ксюха не переходит, а если и перейдёт, то только в нашу школу,она ещё думает над этим вопросом.  :)

0

29

Ленчик привет :)

0

30

Здраствуйте, ТОВАРИЩИ. Наконец-то открылся этот прекрасный форум. Но я смотрю сдесь одна очень тяжёлая проблема - Никого нет. АУ, где вы. :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

31

Всем здрасте!!!  В детстве родители прозвали меня СИРОЖЕЙ, но к 13 годам я сменил своё прозвище,  и теперь меня зовут "ИМИДЖ",
Я покуриваю, выпиваю, и т.д
Вот такой я нигодяй!!!

0

32

привет всем, я второкурсница...уже, училась здесь же, вы меня все знали и надеюсь не забыли, а то напомню...

0

33

красавица, умница, спортсменка и вообще без комментарий...Ладно, у вас сегодня выпускной,пойду посмотрю. :D

0

34

типа драсьте. кто узнал - превеД, кто не узнал - тоже превед ))

0

35

вот так из 15 страниц флуда - мы получкаем нормальную информационную страничку - убил много времени на енто, оставил только то что касаеться Привествия и знакомства - надеюсь на то что больше сорить вы тут не будете!!!
кстати... всем советую обновить инфу! :)

0

36

DJ Юлиан написал(а):

кстати... всем советую обновить инфу!

Клянусь с этого момента не сорить. А что за инфу?

0

37

мурлыся а как тебя по настоящему зовут?

0

38

Прилипить на аватарку когонить покрасившэ, написать что ты такая растакая - всё что надо чтоб привлеч внимание подростка? )))

0

39

Прилипить на аватарку когонить покрасившэ, написать что ты такая растакая - всё что надо чтоб привлеч внимание подростка? )))

по-моему,всего перечисленного достаточно...причем этим привлеч мона не только подростков,но и часто людей постарше...хотя те кто по-умнее,могут не купиться на это

0

40

Хай народ! а я юля,но многие знают меня как родинониху! буду рада пообщаться!

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Приветствие » Приветствие! Знакомство!