Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Приветствие » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Привет всем!
в этой ветке моЖно разговаривать на разные темы!!!!
:)

0

2

ги-ги-ги! :) бебебе! - надо РАСТЯГИВАТЬ сообщения, что бы полНостью зараБотал ЭТОТ форум!  :rolleyes:

0

3

Привет!  :)

0

4

Привет всем!!!

0

5

Всем привет!!!!!!!!!!!!
Нештяк Что в пятницу и субботу холява!!!!!!!! :)

0

6

Класная ссылка,  никому не нажимать!!!!   http://www.opushka.bizland.com/klik.html

P.s Никому не вовред просто прикол... :D

Отредактировано Тёмыч. (2007-02-22 19:27:06)

0

7

Хочу Денс по пятницам. PURGEN помоги мне его сделать. Я думаю это круто будет. В других школах уже давно сделали.Plizzzzzzzzzzzz!

0

8

Посмотрите на прикольные рожи!!!!!!!!!
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]    Ну ТЁТКА даёт. Крышу наверно снесло. [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  Худенький мужик.
Ваши коментарии............

Отредактировано Stanik (2007-02-28 11:53:24)

0

9

Я подал эту идею и скажу вам честно,что я и вся школа очень хочет чтобы проводилась дескотека.Станиславский Антон - Уважаемые учетиля и все влиятельные люди школы СОШ№3.Прошу розрешить мне вести дескотеку.Просто все этого хотят.Мы будем очень хорошо себя вести.Будет очень весело.Мы нуждаемся только лишь монитором и колонками,а всё остольное у нас есть.Назчёт музыки:Юлик крутит офигительную музу,впринципе токая же муза будет,но если вам не будет нравиться муза,то вы без проблем можите заказывать любую музыку которая вам нравится.Пожуйлуста помогите мне проводить дескотеку все кто может.PliZzzzzzzzzzzzz
[реклама вместо картинки]

0

10

Дарова стан! Ну ты и дура! Де откапал эту муть?

0

11

;)! мдя..... обсуждения ДИСКОТЕКИ - в ДРУГОЙ ВЕТКЕ
http://pushkari.bbok.ru/viewtopic.php?id=6

0

12

   Мдя..... посмотрел картинки! :)

0

13

Славлю государство российское! - корону алигархов, державу мудакоф! Не зря тебя учат английскому - а чтобы сыбался, када подрастёшь!

0

14

Станн!!!А чё ты не выложил свою фоту!!!ты ТАКОЙ ЖЕ дОЛ***б как и они!!!!! :lol:

0

15

зига зига ой ЭЭЭЭЭэээээээээээ!!!!!

0

16

JoRdan написал(а):

Станн!!!А чё ты не выложил свою фоту!!!ты ТАКОЙ ЖЕ дОЛ***б как и они!!!!!

Че ты гонишь на него, вполне нормальная рожа!!!!

0

17

^_^ Jordan а че ты Jordan???? А Базука не катит уже????

0

18

Как я не хочу в школу, ктоб только знал

0

19

$ VIRUS $ написал(а):

Как я не хочу в школу, ктоб только знал

А пизады не хочешь??)))

0

20

DEXTER написал(а):

А пизады не хочешь??)))

зачем ты угрожаешь VIRUSU  :lol:  :lol: :lol:  , правда это он не к чему это зказал  но всё ровно............ :)

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Приветствие » Общение