Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Выходные


Выходные

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Кто, где проводит выходные дни? Например, любимое кафэ или место где вы любите проводить время? Хде мона офигенна расслабица?

0

2

я с Шумой на стадионе центральном отдыхаем!!Любимое моё место
:P

0

3

а я на выХодныХ работаю - но работа моя.... моя радость........... моЖно сказать отдыхаю!!! :)

а ещё бываеТь мы с друзьями в "Садовод" ездим, кто не знаетЬ - база в ТИМАХЕ! :) - в БАНЬКУ ездим! ;) там кайф!

на счёт кАфЭ - КамеЛия рулила - пока там АРЧИК был! ;)
Аква - нехватаеть танцеВальной МУЗЫ - вот бы DJ туды - там бы было круто! :) ваЩе вёсь народ у ниХ бы был! :)

0

4

Терпеть не магу камелию! Цены ебануца, да и народ быдластый - напрягайет

0

5

DEXTER написал(а):

Терпеть не магу камелию! Цены ебануца, да и народ быдластый - напрягайет

мдя... там частенько морды бьють, хотя не сказать что сильно чаще чем в АКВЕ! :)

0

6

Оооооооооооооо я на выходных пасхи обожрался................ :bad: :bad::bad::bad::bad:

0

7

Stanik написал(а):

Оооооооооооооо я на выходных пасхи обожрался................

а я ЯЙЧКИ СВЯТИЛ - на холодрыге! :)

0

8

А я свои дома грел)

0

9

DEXTER написал(а):

А я свои дома грел)

Красава!!!!!
А То ночью, по холоду (вырезанно цензурой) знает де лазить!!!!

0

10

DEXTER написал(а):

А я свои дома грел

Я тоже!!! :P

0

11

DJ Purgen написал(а):

а я ЯЙЧКИ СВЯТИЛ - на холодрыге!

ты конечно хорошее дело делал .......................погодка подвила............
но я свои дома грел................. :)

Отредактировано Stanik (2007-04-11 14:04:41)

0

12

Stanik написал(а):

я свои дома грел

сначала ты их простудил на дэнсе!!А потом дома грел!!!! :lol:  :lol:

0

13

Обычно аква или подЪезд)))

0

14

а мы выходные с моей подругой Катюхой, проводим так: в субботу на денс, а воскресенье начинается всё самое интересное, :D  сначала,часов так в 12, мы идём с ней в парк, там покупаем связку бананов, и сидя на лавочке и потихоньку их поглащая, обсуждаем мимо проходящих людей, от чего получаем просто АФИГЕННОЕ удовольствие, затем мы идём либо к ней, либо ко мне и плотненько обедаем, потом снова идём в парк, и так до  тех пор пока ноги не перестают ходить. причём мы постоянно что-то Хаваем! в общем нам это нравится, присоеденяйтесь народ, не пожалеете! вот такие мы девчушки!!!!! гы гы гы! :lol:

0

15

JoRdan написал(а):

сначала ты их простудил на дэнсе!!

с какого перепуга............... :mad:

0

16

lenCH написал(а):

мы выходные с моей подругой Катюхой, проводим так: в субботу на денс, а воскресенье начинается всё самое интересное,   сначала,часов так в 12, мы идём с ней в парк, там покупаем связку бананов, и сидя на лавочке и потихоньку их поглащая, обсуждаем мимо проходящих людей, от чего получаем просто АФИГЕННОЕ удовольствие, затем мы идём либо к ней, либо ко мне и плотненько обедаем, потом снова идём в парк, и так до  тех пор пока ноги не перестают ходить. причём мы постоянно что-то Хаваем! в общем нам это нравится, присоеденяйтесь народ, не пожалеете! вот такие мы девчушки!!!!! гы гы гы!
Подпись автора

меня воЗьмите, Я очень ЛЮБЛЮ покушать! :)

а вы БАНАНАМИ людей дразнить не пробовали!?

0

17

DJ Purgen написал(а):

а вы БАНАНАМИ людей дразнить не пробовали!?

так фишка вся в бананах.................. :)

0

18

Stanik написал(а):

так фишка вся в бананах..................

ага - подразнивать всеХ! :)

0

19

:) АГА----один банан в чяс...........
иедят не зубами а языком :)  хе-хе :) пока не слижут............

0

20

Stanik написал(а):

АГА----один банан в чяс...........
иедят не зубами а языком   хе-хе  пока не слижут............

вот извращенец! :)

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Выходные