Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Выходные


Выходные

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

DEXTER
Ну ты даёшь DEXSTER
:rofl:

0

42

Ой, не знаю как у ВАZ, но меня ждут "классные" выходные. То книги сдавать, то по алгебре или геометрии к ЮГЭ готовиться.
Такие пироги. :sorry:

0

43

А у меня вообще конченные выходнык были!!! Я на соревнования по футболу ходил!!! Так зае.....лся!!! :bb:  :bb:  :bb:  :dance:  :dance:  :dance:

0

44

Ох, а у меня эти выходные самые тяжёлые за последние 200 лет. Эта геометрия меня уже достала, я днями учу билеты. :threaten:

0

45

Я увидел бегущую строку АДМИНа. Поэтому хочу тоже поздравить Вас всех с этим великим праздником. И я не могу понять, почему ДЕНЬ СВОБОДЫ празднуется так слабо. Вообще это один из самых ГЛАВНЫХ праздников. :thank_you:  :thank_you:

0

46

Выходные, коту под хвост. Субботу и воскресенье читал "Обломов".

0

47

:) чо-то все забили на ветку выходные!!! мои выходные,в данный период жизни разнообразием не отличаются,обычно сижу дома... скука!!! а ваши??

0

48

я уже забыл чё делал я на выходных.........помойму деревья вскапывал перед домом.....воть........ :)

0

49

А я наверно поеду до друзей своих MILEX project  (Milano& Exstasy)
Или куданить еще что попадется стоещие

Отредактировано LYON (2007-11-22 21:20:59)

0

50

и правда нада уже думачть чё сделать на выходных........поехать до бабуси пиражков покушать....пару кило добавить......

0

51

voz'mite mon9 toge 9 lybly banani)))

0

52

дурень...сезон закончился...ходьбы по парку с бананом.....
П.С: научись печатать по русски дубень....

0

53

9   teb9 toge lybly)))))a 9 vseravno xo4y poest' bananov))))

0

54

в чём проблема....у вас чё на молочном бананов не продают......одна сметана да ряженка.....?

0

55

хорошо 4то у вас на южном все продают........................
вот подумываю переехать.....

0

56

аха ,даже ФЕЙ - ХУА есть....седня купил варенье сделал , теперь чай пью с ФЕЙ - ХУой ...... :)

0

57

бг )) ну как тебе фей-ху*вое варенье? )))

0

58

Тема закрыта в связи с переездом форума на новое место. Теперь мы тут http://forum.bruho.ru

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Выходные