Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Hobby


Hobby

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

разговариваем, выкладуем фото о своих увличениях!!!

0

2

по мимо DJ , музыки я обожаю экстрим.............
бробую рубить BMX...........
в прошлом году собрал бэм но быстро его нахернул , собираю на новый................буду севя колечить.............
можете полюбоватся на прикрасное...................
[реклама вместо картинки]
вот на чём можно повеселиться :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

3

а у меня есть только одно увлечение хобБбБи и увлечение......... и вы его все знаете! :)

а ещё есть такая ФИШКА - я монеты собираю, у кого есть и не жадный - поделитесь! ;)

0

4

DJйство для меня это не хобби
это что то инное ,типо смысла жизни---можно так сказать.........

0

5

У мя раньше приконое хобби было)) я порнуху собирал... 36 штук - это вам не в тапки срать))

0

6

А я ФИШКИ, Пачку от сегарет, бутылки, просто бумагу, железо--- ну вобщем всякую хренотень, на которой мона навариться!!!
Кто не жадный поделитесь... :P

0

7

а я телефоны сотовые собирал!!!Было сразу 3 нокии 3310,самсунг а100,и ериксон к500!!!!

0

8

RADIUM написал(а):

хе-хе у меня под компьюторным столом целый склад железных баночек ШВЕПСА...........тоже по моленьку собираю............

JoRdan написал(а):

ИГРУШЕЧНЫХ.............. :lol: ( :lol: )

0

9

Stanik написал(а):

ИГРУШЕЧНЫХ..............

чЁ ЕПАНУТЫЙ!!!!эт у тя щас игрушечный телефон!!!

0

10

станик, учитывая тенденции последних дней, делаю вывод, что собирать банки не актуально, мала навару, евро бутылки- форэва! еще охуено мона навариться на колекционировании металов, у мя шас есть 57,5 грам золота, 74кг. алюминия и 12 кг меди!

0

11

RADIUM написал(а):

57,5 грам золота, 74кг. алюминия и 12 кг меди!

:O долго собирал????

0

12

ну довольно таки долго! особенно медь! а еще деньги в классе кублу собирать, шас на выпускной дособираю и свалю!

0

13

RADIUM написал(а):

шас на выпускной дособираю и свалю!

Меня с собой возЪмешь - любимый)))!!

Собирая носки, трусы и ливчики)))) :D

0

14

аха!:-)
ужо готов...

0

15

кто ещё чем занимается %РАССКАЗУЕМ%................. :)

0

16

люблю потрахаца с пацанами! кстати ищу нового партнера, обращайтесь, я вам пристрою свой ОГНИТУШИТЕЛЬ!

0

17

:) ОЙоооооо даже незнаю что тебе сказать............

0

18

DEXTER написал(а):

У мя раньше приконое хобби было)) я порнуху собирал... 36 штук - это вам не в тапки срать))

у мну 4 ДВД диска - я собирал - 52 фильма - продолжительность минимум ЧАС! :) - я не считаю клипы даже по 20-30 минут! - только 1 час и больше! :)

0

19

RADIUM написал(а):

люблю потрахаца с пацанами! кстати ищу нового партнера, обращайтесь, я вам пристрою свой ОГНИТУШИТЕЛЬ!

фу-фу-фу-фу-фу-фу-фу-фуф-уф-уфу-уфу-фу!!!!!!!!!!!!!!

0

20

DJ Purgen написал(а):

у мну 4 ДВД диска - я собирал - 52 фильма - продолжительность минимум ЧАС!  - я не считаю клипы даже по 20-30 минут! - только 1 час и больше!

кто бы со мной поделился................. ^_^

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » Hobby