Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Что твориться на форуме! » Жалобы, спасибульки и придложения!


Жалобы, спасибульки и придложения!

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Я думаю всем всё ясно......... дерзайте!!!

0

2

неужели ты задумался О модерах..........и на том спасибо.............. :)
ну чтоЖ будем ждать КТО ЗАМЕНИТ Mc Джордона........... :lol:

0

3

DJ Юлиан написал(а):

Я думаю тебе тут надо поработать........... ^_^
   Приветствие! Знакомство!

0

4

спасибо за то что указал на "дермецо" :)

0

5

ВСЕГДА рад помочть АДМИНУ................. ;)

0

6

Мы протистуем - ЧИСТЕЛКА)))))

0

7

Stanik написал(а):

Мы протистуем - ЧИСТЕЛКА)))))

А что это значит?

0

8

zhukoff написал(а):

А что это значит?

Ну это типа станик Юлику помогает, шоб тот удалил весь флуд из этой ветки! так ведь, Стан??? :)

0

9

ВОть видешь ЖунЬ учисЬ у Ленчика ))) Она всё знАет))) .....
Да ЛенчИк ))там реальный мусор)))) А Жуня даже не знает где он конкретно Намусорил))))) с Ультрасом)))
Спосибо что ТОЛЯН был в сети)))) я ему сказал он почистил))) ХОть зашЁл наш Модер за ВеСь месяц))))
Просто я не знаю кагда Юлик будет Уже в Сети)) у него ВИНТ НАВЕРНУЛСЯ)))) а кагда Он сделает Я не ЗНаЮ)))вот Пришлось РАДИУМА тревожитЬ))))
ТАК ШО ЖУНЯ если ХОчеШь БЫть модером))))не СОРИ)))!!! НЕ БАНЬ)))) не ФЛУДИ))))) ХОТЯ БЫ)))))
еЩё я сейчас уеду на 3 недели))) ШО тут Будет ТВориТСЯ)))) :O

0

10

Stanik написал(а):

ВОть видешь ЖунЬ учисЬ у Ленчика ))) Она всё знАет))) .....
Да ЛенчИк ))там реальный мусор)))) А Жуня даже не знает где он конкретно Намусорил))))) с Ультрасом)))
Спосибо что ТОЛЯН был в сети)))) я ему сказал он почистил))) ХОть зашЁл наш Модер за ВеСь месяц))))
Просто я не знаю кагда Юлик будет Уже в Сети)) у него ВИНТ НАВЕРНУЛСЯ)))) а кагда Он сделает Я не ЗНаЮ)))вот Пришлось РАДИУМА тревожитЬ))))
ТАК ШО ЖУНЯ если ХОчеШь БЫть модером))))не СОРИ)))!!! НЕ БАНЬ)))) не ФЛУДИ))))) ХОТЯ БЫ)))))
еЩё я сейчас уеду на 3 недели))) ШО тут Будет ТВориТСЯ))))

Я, знаю где я намусорил. Просто сидедь лохом не вариант. ( А вообще я просто не понял высказывания).

0

11

zhukoff написал(а):

Просто сидедь лохом не вариант

С ЭТИм я с тобой согласен)))) даже не знаЮ как я БЫ поступиЛ))) хотя Жунь если такое ещЁ будет-  ПриглоШАЙ в Ветку Ругани))) и сторайся унизетЬ нормотивноЙ лексикой))))
А и это если тебе не Тяжело кагда делаеШь цитатУ можно не обеденять веСь текст если допустим ты хочешь цетировать всё собщение то НОЖИМАЙ просто ЦИТИРОВАТЬ))) и так всЁ будет понятно ))) просто много место занемает))) и не очень красиВО))) ну это только моЁ предлоЖЕние)))) ;)

0

12

Stanik написал(а):

Станик, я прислушаюсь ко всем твоим советам. Спасибо!!! :)

0

13

:sorry: НЕ смУщаЙ меня :sorry:
                :thank_you:

0

14

Я, правда тебе благодарен. :lol:

0

15

Спасибки ленчу за то что помогла зарегистрироваться!СПАСИБО!!!

0

16

неужели это так трудно?
спасибо истории, за то что она сотварила интернет и такой способ регистрации на форуме ))))

0

17

Представь себе трудно! просто я в этом ВООБЩЕ не соображаю! вот и все!

0

18

rodinka написал(а):

Спасибки ленчу за то что помогла зарегистрироваться!СПАСИБО!!!

да не за что Родька! Я ж ради тя на всё готова !!! гы.... :D

0

19

СМЫ написал(а):

неужели это так трудно

ну вот Смылер, она новый пользователь, радоваться надо, а ты сразу наезжаешь!!! поверь, не все люди такие прошаренные в области интернета, как ты! ты сам то, быстро всё здесь прошарил???

0

20

ты сам то, быстро всё здесь прошарил???

где здесь?

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Что твориться на форуме! » Жалобы, спасибульки и придложения!