Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Что твориться на форуме! » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

все что касаеться модеров!

0

2

Модератор - ДЖОРДАН - снимаеться со своего поста! за его "частое" посещение форума!
Модератор - Radium -  на испытательном сроке..........

требуеться новый модератор......

сдесь ваши предложения оставляйте! :)

0

3

Юлик, я думаю я могу предложить свою кандидатуру, т.к. я довольно часто бываю тут. Только что мне надо будет делать?

0

4

zhukoff написал(а):

я думаю я могу предложить свою кандидатуру

о, Юлик, мне например нравтся кандидатура Жука! он ворде умный пацан и на форуме часто отсижуется!!! Думаю, он справится!одним словом, я за Жука! :)

0

5

Дааааааа ..............зачем я вобще вобще выклодую ФОТО,МУЗЫКУ.......и стораюсь писать сообщение не в двух СЛОВАХ...........а ХОТЯБЫ на две строчки..............и многих ветках предупреждаю ЧТО НЕ НАДО ФЛУДИТЬ....... :( ***новерно потомучто я хочу быть ЧТО ли все во лиш *АдЦким ГОВОРУм*
А на счёт ИГОРЬКА .......ТОЛЬКО БЕЗ ОБИТ .........все его сообщение и 45% состоят из флуда..........

СУДИТЕ САМИ................. :(

0

6

хм.... слушаем следующие доводы! :)

Примерно что надо делать модератору:
1. Следить за спасмом!
2. Следить за матом! (это сейчас надо делать - все же школа как ни как)
3. Редактировать или удалять сообщения пользователей!
4. Особо злостных нарушителей - БЛОКИРОВАТЬ!
5. Частое посещение - обязательно!
6. Привлечение новых пользователей к общению (не обязательно со школы)
вот такие примерно обязанности у МодЕратора!

Модер - становиться частью АДМИНИСТРАЦИИ - за его оскорбление - БАН - по его усмотрению! :)

0

7

Stanik написал(а):

Дааааааа ..............зачем я вобще вобще выклодую ФОТО,МУЗЫКУ.......и стораюсь писать сообщение не в двух СЛОВАХ...........а ХОТЯБЫ на две строчки..............и многих ветках предупреждаю ЧТО НЕ НАДО ФЛУДИТЬ.......  ***новерно потомучто я хочу быть ЧТО ли все во лиш *АдЦким ГОВОРУм*
А на счёт ИГОРЬКА .......ТОЛЬКО БЕЗ ОБИТ .........все его сообщение и 45% состоят из флуда..........

Без базара. Я не против. Буду исправляться. Там же ещё и Толяна могут снять, так что, я думаю места будут.

0

8

Дааа время покажет чё будет.........не чё подождёМСЪ............. ;)

0

9

а я вот вчера - часик посидел - говнецо поубирал на форуме - полностью вычистил тему приветствия и знакомства! :) думал с ума сойду сообщения сносить!!!

ещё я буду смотреть по том - кто сколько привел нарОду на форум - в приветствии - пусть пишут - как они попали на форум! ;) - это будет в зачет!

0

10

ДОРОГУ МОЛОДЫМ! :D *крикнула она,и упала со стула*...пусть правда парни будут модерами,им ещё в школе учица 2годика,а Толяну щас буит не до форума...так что я ЗА обоих парнишек

0

11

Imaginary написал(а):

ДОРОГУ МОЛОДЫМ!  *крикнула она,и упала со стула*...пусть правда парни будут модерами,им ещё в школе учица 2годика,а Толяну щас буит не до форума...так что я ЗА обоих парнишек

Вот это правильно!!! Вот это здравый ход мыслей!!! За энто тебе плюсик.

0

12

ЮЛик ну что решаем ,когда оканчательный ответ.............
я предупреждаю на Форуме я очень буду часто до 3 августа потом я уеду в санаторий до 25 августа.и опять буду в паутинеФорума как ОГРОМНЫЙ ПАУк!!!!!

0

13

хороший модер, на 3 недели смывается )))
п.с. - Юлика самого уже неделю в сети не видно ))))

0

14

Ой, а я всё. Приехал с морей, теперь я врятли отсюда куда-либо денусь. Разве что умереть мне. ^_^

0

15

Думайте сами,
Решайте сами.
я думаю будет так.....модерами будут: толик и жуня.
а потом посмотрим что со мной делать после 25 августа. :)

0

16

Stanik написал(а):

Думайте сами,
Решайте сами.
я думаю будет так.....модерами будут: толик и жуня.
а потом посмотрим что со мной делать после 25 августа.

Ну, я не знаю, что насчёт меня и ТОЛИКА. Толика вообще нет, так, что можно легко ставить СТАНИКА и МЕНЯ.

0

17

Да, но меня просто не будет недельки две с половиной........... а так я в сети буду постоянно до пятницы........вообщем я думаю без разнецы что меня нет что Толяна нет............И ЮЛИКА НЕТ ,уже неделю в сети,))))

0

18

Stanik написал(а):

Да, но меня просто не будет недельки две с половиной........... а так я в сети буду постоянно до пятницы........вообщем я думаю без разнецы что меня нет что Толяна нет............И ЮЛИКА НЕТ ,уже неделю в сети,))))

^_^

0

19

НУ!!!! Я личНО готоВ!!! ДАвайте Чё нибУть РЕШАТЬ!!!!??

0

20

Stanik написал(а):

НУ!!!! Я личНО готоВ!!! ДАвайте Чё нибУть РЕШАТЬ!!!!??

А хто решатьсь будеть?

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Что твориться на форуме! » Модераторы