Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » 26 октября - РДК - рок-фестиваль!


26 октября - РДК - рок-фестиваль!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

26 октября

18-oo

Районный дом культурЫ

ждёт всех ценителей живой музыки на рок-фестиваль!

Для Вас выступят:

Ex Nehilo Nehil
Плетень
Польша
Схема
Горицвет-Бэнд
КрекерФиш

Цена билета - 50 рублей. Билеты можно приобрести на вахте РДК.

Отредактировано СМЫ (2007-10-20 13:51:47)

0

2

на такое  советую ни кому не ходить!!!!

0

3

Могу устроить твой сольный концерт в стенах нашего РДК. посмотрим сколько людей на тебя прийдёт "понюхать". Ненравится - никто тебя не спрашивал. проходи мимо. На фест и без тебя прийдёт народу предостаточно.

0

4

СМЫ написал(а):

Могу устроить твой сольный концерт в стенах нашего РДК. посмотрим сколько людей на тебя прийдёт "понюхать". Ненравится - никто тебя не спрашивал. проходи мимо. На фест и без тебя прийдёт народу предостаточно.

Ебо!!!То что поют эти  группы является жалким подобием музыки!!!Хотя это и музыкой назвать в принципе нельзя!!!!Просто меня вымараживает когда всякие пытаются прыгнуть выше своей головы,а другие подражают первым!!!
(лови шалбан следи за цензурой)

0

5

REDSKIN'S17 еас ;)

0

6

ЭЙ, РЕД, покажи свое творчество!!!! я СКАЖУ ПРО НЕГО МНОГО ХОРОШЕГО! и не стоит обсирать тех, кто стараеться и ДЕЛАЕТ - именно ДЕЛАЕТ - а не трепиться языком!

0

7

DJ Юлиан написал(а):

ДЕЛАЕТ - именно ДЕЛАЕТ - а не трепиться языком!

бз коментариев... просто +  !!!

0

8

DJ Юлиан написал(а):

ЭЙ, РЕД, покажи свое творчество!!!! я СКАЖУ ПРО НЕГО МНОГО ХОРОШЕГО! и не стоит обсирать тех, кто стараеться и ДЕЛАЕТ - именно ДЕЛАЕТ - а не трепиться языком!

Чтобы создавать "МУЗЫКУ" нужно иметь талант!!А когда его нет и пробывать не следует!!!НО когда такие местные аборигены засоряют её то ужо просто не посебе становится!!!у меня же К созданию музыки нет предрасположенности!!!

0

9

ну не знаю, я видел ФОТКИ и ВИДЕО - там люди которым ХОРОШО!! :)

0

10

REDSKIN'S17 написал(а):

Глупенький,мыслешь узко,не смотри на одну калию творчества,они бывают разными если ты не знал!!!

0

11

ЗАКРЫВАЮ ,а то ..........

0

12

Тема закрыта в связи с переездом форума на новое место. Теперь мы тут http://forum.bruho.ru

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Развлечение » 26 октября - РДК - рок-фестиваль!