Форум СОШ№3


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Что твориться на форуме! » Согласны ли вы , что бы форум переехал в другое место?


Согласны ли вы , что бы форум переехал в другое место?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Согласны ли вы , что бы форум переехал в другое место?
Остаёмся на этом же месте?

50% - 2
Переезжаем в более развитое место?

50% - 2
Голосов: 4

1

я думаю всем всё ясно.....дафайте решим этот вопросик дружненько.....
СМЫ написал:
в случае переезда - мне нужен список разделов форума, список модераторов, супер-модераторов и особые пожелания

0

2

стан,ну хочешь ты переезжать,давай!!! я ж всегда тя поддержу,так что я за!!!! :)

0

3

я пока сам не знаю.....За Я! или Против)......просто жалко всё вот это......но кончечно....же всё таки хочется чягото новенького....и хочется сказать ДА.....но я ещё подумаю.....и тогда точно скажу..... :)

0

4

9 za to 4to bi forym ostals9 na etom meste))

0

5

1. Я считаю, что те у кого СОВСЕМ мало на счётчике (те кто редко ходит, и общается мало) - не в праве решать...
2. Наш брюхоРУ - когдато тоже начинал с mybb.ru. тогда нас было 40 человек. мы решили рискнуть, и зделали шаг вперёд. купили домен, купили место на сервере. зделали сайт, нормальный форум... зделали большой шаг вперёд. Прошёл год - мы зделали ещё щаг вперёд. Купили новый домен, в более престижной зоне РУ, купили БОЛЬШЕ места, обновили форум... обгновили портал. И сейчас идём маленькими но уверенными шагами вперёд... Сейчас нас болше 200 человек. большая часть пользователей пушкарей уже зарегена на брюхоРУ. Переезд будет не сложен и не так страшен, как  переезжали МЫ 2 года назад.. мы рисковали потерять всё, но рискнули.. Кто не рискует - тот не пьёт шампанского... ))

0

6

сердце просит рескнуть!........у меня зреет такие мысли.....воть если мы передим в другое место я надеюсь там будет более чище будут существовать какие то правила......из этого следует что мы потом можем включить этот форум в наш школьный сайт..... и школа может не боятся и нести за него ответственость.....но до этого и сейчас школьный сайт не взоимосвязан с форумом и школа не несёт за него ответственость.....потому что на нём чёрти что творится.....точней твоилось....пока не прибрались...... :D
так что вообщем начинаем действовать....покуем чемодны , саквояжы......отьежаем..... :O

0

7

погоди переезжать, всего 2 человека высказолось, может 90% пользователей - против...
что я вам даю:
на главной странице форума брюхоРУ создаём большой отдельный раздел -  СОШ3. в него войдёт столько блоков - сколько вам захочется. каждый этот подблок делится на разделы. в разделах уже публикуются сами темы для обсуждения. Например:
Блок СОШ 3 - подблок о школе - раздел "мероприятеия" - в нём темы с обсуждениями прошедших культурных мероприятий
Блок СОШ 3 - подблок о школе - раздел "всё об учебном процессе" - в нём обсуждаются уроки, олимпиады и прочее
Блок СОШ 3 - подблок "школьные объявления" -  раздел "какй-нить" ... .... - ... ...
и так далее...
Ещё раз прошу подумать каждого - что бы вам хотелось такого на форуме, чего вам не хватает...
Предупреждаю администрацию вашего форума, что бООООльшая составляющая креативных работ падает на ваши плечи, всё придумать обдумать - ваша работа, реализовать - за мной... ЯЯ конечно же помогу чем смогу..

0

8

с табой как всегда приятно иметь дело...... я кончно то что ты обьяснил как то не могу придставит.....это только мне надо увидет или нарисоватьь.......ну вообщем это не вожно.....т
так где Админ .....?.....его слово!

0

9

специально для тебя  (ну и для остальных )смоделировал копию форума пушкарей.
http://www.bruho.ru/foto/1.jpg

0

10

ха спасибо.....теперь фсё ясно..... :)

0

11

тоесть я смоделировал всё так, как оно есть у вас тут на ЭТОМ форуме pushkari.bbok.ru  Я предлогаю придумать поновее + поисправлять ошибки грамматические ;)

0

12

всмысле поновее?

0

13

поновее - ну побольше интересных для школьников разделов... побольше обсуждений ;)
так как насчёт переезда то?

0

14

та короче,переезжаем однозначно....мы со Стаником решили,а так как кроме нас тут некто и не общается то толком(ну кроме Смы конешно),то точно переезжаем!!!

0

15

дык теперь проблема - теперь станика нету )))))))))
блок то создан, мне только галочку поставить - и ваш форум появится как отдельный раздел на форуме брюхоРУ. ну и пара-тройка новых модераторов тоже появится... ЛЕна не хочет быть модератором? Мы попросим Юлиана - он добро даст))

0

16

Юлик если ты читаешь это сообщение)))будь добр прими администраторское решение...а то мы ни как не можем решить!!!

0

17

СМЫ написал(а):

ЛЕна не хочет быть модератором?

я...здорово...хочу попробовать))))

0

18

давайте монетку чтоли подбросим )))

0

19

дяя))) уже такая ситуация что остаётся только монетку подбрасывать!!!
ну что я за ОРЛА!!!

0

20

я подумал.... подумал........... подумал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГГ))) СМЫ!!!!!! Я С ТОБОЙ КАК ВСЕГДА!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!! СЕЙЧАС НАЛЕПИМ И ВПЕРЕД!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум СОШ№3 » Что твориться на форуме! » Согласны ли вы , что бы форум переехал в другое место?